среда, 26 декабря 2018 г.

Скраповедение-8 в Мемуарисе

Привет!

Это  мой своеобразный отчет о Скраповедении-8 Бохо, которое проходило под моим единоличным командованием в блоге Мемуарис в октябре-декабре 2018 г.


Спасибо всем участникам, поддерживавшим меня скрап-подругам и блогу Мемуарис! Люблю вас!

Курс состоял из 5 частей, каждая была посвящена определенному набору "подстилей" в бохо и определенной категории скрап-материалов.

Тут я помещаю только ссылки на этапы и по 1 фотке моих работ-образцов, а всё-все подробнее с деталями и работами участниц можно найти по ссылкам ниже.

Поехали!


На первом уроке (Bohemian. Gypsy. Hippie) мы знакомились со стилем бохо и его историческими корнями, а также еще раз всесторонне взглянули на такой базовый материал, как бумага.


На втором уроке (Chic. Glam. Dark. Vintage) вовсю шиковали и ударялись в винтажное настроение, приручая тканюшки и кружева.

На третьем уроке (Ethno. Tribal. Eco) погружались в этно- и эко-настроение, используя ленты, веревочки, тесьму и все такое прочее;)




На четвертом занятии (Junk) занимались "мусорным" скрапом, посмотрели под новым углом на упаковочный материал и бегали по квартире в поисках интересного "нескрапового" для скрапа.


И наконец, на пятом уроке (Neo-boho) рассматривали авторские, индивидуальные стили в поисках идей для своего собственного, попробовали "легкий бохо" и вплотную занялись чипбордом и рельефными украшениями.




Это был бесценный опыт, надеюсь, что для участниц тоже!)) И надеюсь, скраперы "далекого будущего", гугля "скрапбукинг бохо", найдут этот сумасшедший проект, и он окажется для них интересным так же, как и для меня сейчас!

Комментариев нет:

Отправить комментарий