воскресенье, 29 октября 2017 г.

Анонс СП "БОЛЬШАЯ РАЗМОРОЗКА"

Привет-привет еще раз,

поскольку здесь и в инстаграме на меня подписаны не вполне те же самые люди (кстати, а что это могло случиться со списком ПЧ? У меня перестал отображаться....), то повешу здесь анонс СП, который затеяли и проводим в инстаграме мы - Саша Биянова, Света Vnezapnaya, Надя Колмыкова, Ира Трубникова, ну и я! А в инстаграме я, кстати, вот тут - scrapoganda!

СП посвящен завершению альбомов-долгостроев. Мы сами будем размораживать наши однажды "замороженные" проекты и доделывать их в прямом эфире, и приглашаем всех присоединиться! Ведь по старой скраперской примете, чем меньше творческих долгов ты унесешь с собой в новый год, тем больше места на полках освободится под новые скрап-материалы;))

Сроки проведения СП - 01.11.-05.12.
Место - Instagram.
Навигация - вся движуха по тегу #разморозка_сп и в наших аккаунтах.

Итак, мы предлагаем:
🔥 Цель СП – закончить альбом, начатый в 2017-м году или ранее
🔥 К участию принимается альбом любого формата, на любую тему, с произвольным количеством разворотов. Здесь мы не ограничиваем вас условиями – ведь у каждой из нас свой личный замороженный проект-2017:)
🔥 Стартовая степень готовности альбома - от простой идеи и собранного пакетика с материалами до «почти готовых», в которые необходимо вносить правки, переплетать, делать обложку и т.п. Конечно, бэкграундом к вашей работе мы хотели бы видеть вашу личную историю, и вместе с вами порадоваться завершению «недоделки». Поэтому почти готовые ТЕКУЩИЕ работы, которые вы успешно завершили бы и без нашей компании – не вполне наш формат:)

Немного подробнее о ходе СП и условиях:

1) СП поделен на 5 этапов по 1 неделе на каждый, из которых 1-ый этап будет полностью посвящен обзору «заморозок», анализу предстоящего объема работы и личного планирования. Вы сами решите, что и в каком объеме вы будете делать в течение последующих 4-х этапов! Конечно, мы поделимся этими планами друг с другом!
2) На этапах 2-5 мы будем завершать альбомы мечты, а чтобы работа шла веселее и сплоченнее, мы придумали для вас ОЭ для каждого этапа! Но не пугайтесь, ОЭ вполне универсальны, и нужно будет выбрать всего один из списка! Подробнее об ОЭ:




3) На каждом этапе будет «дежурить» одна из нас – рассказывать о своем проекте, проводить мини-МК, собирать работы участниц. Мы постараемся создать теплую дружескую атмосферу. Расписание этапов и навигация:




4) По итогам каждого этапа мы будем составлять мотивирующие ТОПы, а в финале проекта выберем 5 победителей, к которым отправятся призы, с любовью собранные лично каждой из нас! Призы отправим почтой по России за наш счет, в зарубежье – без оплаты пересылки.  

А теперь - самое актуальное!))


Чтобы принять участие в проекте, нужно записаться ВОТ ТУТ , выполнив указанные мной в первом комментарии условия. Так нам и вам будет проще найти друг друга и не потеряться!

Присоединяйтесь, мы с девочками будем очень рады!

4 комментария:

  1. Хороший проект, а можно с вами 4 альбома доделать:)?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алена, можно! Если вы готовы рассчитать свои силы целых на 4, мы только за! Вы можете вести каждый проект параллельно, получится, что у вас как бы 4 альбомных СП, а можете в каждый из 4-х этапов заканчивать по альбому.

      Удалить
  2. Ответы
    1. Эля, спасибо!) Еще можно присоединиться, если хотите!

      Удалить