понедельник, 19 февраля 2018 г.

Чё б пошалить? Страничка

Всем привет,

продолжаю оживлять свой подзаброшенный блог.

Сегодня я со страничкой, которая получилась благодаря лифтинг-заданию в проекте RE.SCRAP и Маше Ашмариной. Лифтим ее страничку, оригинал и все явки-пароли по первой ссылке, а вот что получилось у меня:

Маша свольничала в заголовке с русским алфавитом, а я поиграла с грамматикой:)) На самом деле, это такой наш семейный мемчик, так что всё легально!

И пара детальных фото:



Озорные птички (вторую нашли?:)) она тоже вверх ногами!) зовут в задание "Фьюти-фью" от Мемуариса, полетели!


С чипбордом иду в страничное страничное задание от "Чайка shop"


Встречайте весну, пока-пока!

7 комментариев:

  1. Катюшка, еще раз повторюсь, страничка прям класс!Такие детальки, причем всё в твоём стиле, я бы сказала даже лифт по-особому смотрится)))Ну и наверное, могу сказать спасибо что участвуешь в нашем задании))))))А я постараюсь успеть к вашему!

    ОтветитьУдалить
  2. ААА! Ну просто отпад! Обожаю такие странички! Такая яркая и задорная! А заголовок какой! Эх! Я в полном восторге! Спасибо от блога магазина Чайка Shop

    ОтветитьУдалить
  3. В страничке и впрямь столько задора и какой-то детской безбашенности (рандомные нитки, перевернутые птицы и т.д.)! В плане деталей мне очень понравилось то, как вы использовали огрызки от вырубки (звездочка над пуговкой, последнее фото) - просто бомба! Спасибо за идею! ;-)

    (Мемуарис)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!)) огрызки от вырубки - моя тайная слабость!)

      Удалить
  4. балдежная и озорная)) просто класс)))Спасибо от блога Мемуарис!

    ОтветитьУдалить